Дорогие друзья, очень рады сообщить вам, что благотворительный проект по созданию сайта для православного храма Введения Пресвятой Богородицы завершен!!!

В апреле 2018 года  был организован благотворительный проект создания сайта для храма в Вешняках. Поскольку действующий на тот момент сайт более не отвечал потребностям прихода, возникла необходимость в создании нового сайта.

Теперь пользователи могут скачивать расписание богослужений в pdf, узнавать новости прихода, найти информацию о том, что необходимо для совершения таинств.

Создание сайта не могло быть завершено без помощи и участия  людей, которые делились своим опытом, знаниями, временем и средствами. Мы глубоко признательны всем участникам проекта.

Благодарим настоятеля храма Введения Пресвятой Богородицы в Вешняках протоиерея Максима Ивановича Кравченко за  проработку информационных материалов и ценные замечания.

Благодарим клирика иерея Сергия Вячеславовича Брегеду за организацию работы всех участников проекта и постоянную поддержку.

Особенно благодарим Ольгу Николаевну Жильцову, кандидата экономических наук, доцента, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «МАРКЕТОЛОГ» (marklog.ru), главного редактора международного научно-практического журнала «Маркетинг и логистика», члена редакционного совета научного журнала «Мир современной науки» и человека с золотым сердцем. Ее поддержка, мудрые наставления а также финансовое участие очень помогли в создании сайта.

Благодарим всех участников молодежного клуба  при православном храме Введения Пресвятой Богородицы в Вешняках за помощь в подготовке информационных материалов, сортировке фото, и проведение фотосессии для оформления сайта.

Благодарим Марию Агафонову за проектирование и составление технического задания сайта.

Благодарим нашего регента правого хора Ивана Дьяченко за съемки видеофильмов для сайта.

Благодарим разработчика сайта Филиппа Руслановича Фриева и веб-агентство «Апельсин» (https://apelsin.agency/) за создание интересного дизайна, помощь в разработке проекта сайта, отличную работу.

Благодарим Сергея Александровича Куричина, молодого ученого, основателя и руководителя движения EnForce (@sergey_kurichin). Мы высоко ценим его дружеское отношение и помощь в организации проекта.

Многая и благая лета!